Acer Notebook Aspire 3 Celeron N3350 4GB/500GB 14" Linux Black
%
OFF
0% de descuento
pagando con
No acumulable con algunas promociones
Ver más detalles
¡No te lo pierdas, es el último!
Agregar al carrito
¡Listo!
Ya agregaste este producto.
Ver carrito
Medios de pago
Pago Nube
Hasta 0% OFF
Tarjetas de crédito
0% de descuento
pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 pago:
con todas las tarjetas.
El descuento se aplicará sobre el precio del producto (sin envío) al elegir el medio de pago.
No acumulable con otras promociones
O pagá en
1
cuota
de
sin interés
CFT: 0,00% | TEA: 0,00%
Total
Tarjetas de débito
0% de descuento
pagando con Tarjetas de débito
Total:
Transferencia o depósito
0% de descuento
pagando con Transferencia o depósito
Descripción
Procesador: Intel Celeron dual-core N3350
\nMemoria: disco rígido 500GB
\nRAM: 4 GB
\nSistema operativo: Windows 10
\nImagen pantalla: 14 pulgadas
\nResolución de pantalla: 1366 x 768
\nPlaca de video: Intel® HD Graphics 500
Productos similares
Gratis
Acer Notebook Aspire 3 15,6" Intel Celeron 4GB / SSD 128 GB
%
OFF
Comprar
Gratis
Aspen Nebulizador Ultrasonico NB-152U
10
Comprar
Liliana Licuadora Licuapic 500 W + Jarra 1.5 L. + Filtrajugo y Espátula
Atma Aspiradora de Mano 0.5 Lts
10
Aspen Nebulizador a Piston 405A 12V